Anton Wrabetz
(Wien 1876-1946) Herbstliches Blumenstück in Vase, signiert (geritzt) A. Wrabetz, rückseitig Reste eines Ausstellungsetiketts Künstlerhaus Wien 1936, Öl auf Holz, 45,5 x 37 cm , gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Wrabetz
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |